Беговая дорожка DFC AGILA T99

Расскажем обо всех плюсах и минусах данной модели, напишите нам!
Наши преимущества
  • Только официальная продукция
  • Профессиональные консультации
  • Персональные скидки
  • Бесплатная доставка по России
  • Рассрочка без переплаты
  • Минимальные цены
  • Подарки при покупке
  • Бесплатная сборка во многих городах России
  • Гарантия и сервисное обслуживание
Бренд:
DFC
Электрическая беговая дорожка для занятий дома. Тренажер начального уровня с мотором мощностью 1 л.с. 3 встроенные программы помогут разнообразить ваши тренировки.Складная конструкция поможет экономить пространство после тренировки. На данной модели нет датчиков пульса на поручнях. Для контроля частоты сердечных сокращений (ЧСС) во время тренировки рекомендуем приобрести отдельно набор DFC W117: кардиопояс + часы - монитор.

Доставка по России

• При заказе на сумму более 20 000 рублей — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ*!

* Не более 10% от стоимости заказа.

Стоимость доставки акционных товаров оговаривается в каждом отдельном случае с нашими консультантами.

Бесплатная доставка не осуществляется для товаров приобретенных в рассрочку.

Доставка по России производится после 100% предоплаты товара.

Стоимость доставки по Москве и МО:

• В пределах МКАД + 10 км:
  • При заказе на сумму более 15 000 рублей - бесплатно!
  • При заказе на сумму менее 15 000 рублей - 300 рублей.
  • За пределами МКАД:
  • При заказе на сумму более 30 000 рублей - до 50 км бесплатно! Далее 25 руб/км.
  • При заказе на сумму менее 30 000 рублей - 25 руб/км. начиная с 10-го км

Почти не шумит, слышны только мои шаги. Но на нем нет шагомера,только км. А так есть всё что надо. Удобно.

Достоинства: Да, очень

Недостатки: Привыкла на улице с шагомером, а тут км
Использую неделю. Простая модель без наворотов- включил, выставил скорость и пошел или побежал. Для моего роста 176 см ручки на пределе, для более рослых людей высота ручек будет маловата. Ручки конечно не всегда нужны и в остновном не используются, но иногда при повороте головы теряется контроль балансировки тела и приходится за них схватиться.

Достоинства: Бесшумная, простая. Длина дорожки устраивает, ширина тоже, максимальную скорость еще не включал и не уверен что буду- легкая пробежка меня устраивает.

Недостатки: Для меня нет.
Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные