Беговая дорожка CardioPower T30

Расскажем обо всех плюсах и минусах данной модели, напишите нам!
Наши преимущества
  • Только официальная продукция
  • Профессиональные консультации
  • Персональные скидки
  • Бесплатная доставка по России
  • Рассрочка без переплаты
  • Минимальные цены
  • Подарки при покупке
  • Бесплатная сборка во многих городах России
  • Гарантия и сервисное обслуживание
Габариты (ДхШхВ):
в рабочем состоянии 169x74.5x132 см.; в сложенном 108x74.5x132 см.; в упаковке 176х76х33 см.
Гарантия:
2 года
Дека:
MDF 18 мм.
Дополнительные характеристики:
транспортировочные ролики, держатель для бутылки, держатель для мобильного телефона/планшета, клавиши быстрой регулировки скорости
Измерение пульса:
сенсорные датчики на поручнях
Интеграция и Мультимедиа:
MP3
Кол-во программ:
8 предустановленных программ
Консоль:
7" LCD с подсветкой
Мощность двигателя:
2,5 л.с. DC (постоянной мощности)
Наклон бегового полотна:
0 -15%
Питание:
сеть 220 Вольт
Показания консоли:
скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона
Производитель:
CardioPower(Германия)
Регулировка угла наклона:
автоматическая
Система амортизации:
система эластомеров Air Cushion M
Складывание:
гидравлическая система SmartFold
Скорость:
1 - 16 км/ч (c шагом регулировки 0.1)
Специальные программные возможности:
функция определения жира BodyFat
Страна изготовления:
Китай
Тип дорожки:
для домашнего использования
Беговое полотно:
1,6 мм.
Вес:
58 кг.; в упаковке 66 кг.
Максимальный вес пользователя:
130
Размер бегового полотна (ДхШ):
130 x 45 см
Беговая дорожка CardioPower T30 комплектуется электродвигателем мощностью 2.5 л/с от японского производителя MainTex, который обеспечивает отличную плавность хода и обладает увеличенный сроком службы.

Модель оснащена компактным гидравлическим механизмом складывания SmartFold с функцией плавного опускания, что позволяет легко сложить и разложить беговую дорожку, а в сложенном виде она занимает всего 108x74x132 см. (Д/Ш/В)

Безопасность тренировки обеспечивает высококачественная усиленная MDF дека с системой эластомеров, они обеспечивают эффективную амортизацию, существенно снижая нагрузку на суставы и позвоночник.

Информативный легко читаемый 7-ми дюймовый LCD дисплей с мягкой голубой подсветкой, MP3 порт и подставка под планшет создают комфортную атмосферу тренировки.

Все беговые дорожки Немецкого производителя CardioPower имеют большой запас прочности и износостойкости. Программный функционал тренажеров CardioPower разработан совместно с ведущими специалистами мировой фитнес индустрии, который направлен на борьбу с лишним весом, укрепление сердечно-сосудистой системы и увеличение выносливости организма.

Доставка по России

• При заказе на сумму более 20 000 рублей — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ*!

* Не более 10% от стоимости заказа.

Стоимость доставки акционных товаров оговаривается в каждом отдельном случае с нашими консультантами.

Бесплатная доставка не осуществляется для товаров приобретенных в рассрочку.

Доставка по России производится после 100% предоплаты товара.

Стоимость доставки по Москве и МО:

• В пределах МКАД + 10 км:
  • При заказе на сумму более 15 000 рублей - бесплатно!
  • При заказе на сумму менее 15 000 рублей - 300 рублей.
  • За пределами МКАД:
  • При заказе на сумму более 30 000 рублей - до 50 км бесплатно! Далее 25 руб/км.
  • При заказе на сумму менее 30 000 рублей - 25 руб/км. начиная с 10-го км

Долго думал нужна ли мне беговая дорожка вообще, поскольку привык бегать на улице, но наша погода и зима с неубранными дорожками долго меня склоняли к дорожке. В итоге я наконец решился и купил. Первое время смотрел на нее с недоверием и относился как чему-то инородному, но со временем привык и понял насколько это круто, когда ты можешь бежать у себя в любое удобное для тебя время, при этом настраивая программы бега под свои желания. Теперь бегаю только на ней и на улицу больше не рвусь.
P.S. особенно хорошо бегается зимой или в дождь.

Достоинства: Хорошая дорожка за эти деньги. Соответствует заявленным характеристикам.

Недостатки: Пока не выявлено.
Своих денег стоит

Достоинства: Качественная сборка. Полная комплектация. Всё очень добротно сделано.

Недостатки: Не обнаружил
Дека с завода сухая, в комплекте небольшой бутылёк с смазкой но лучше сразу купить баллон смазки и хорошо смазать деку.

Достоинства: Цена была ниже рынка на 10 тыс. руб. Товар оригинальный. Качество отличное.

Недостатки: Не обнаружил
Выглядит немного иначе, чем на фото во всех магазинах, где она продается. На беговой дорожке меньше красных элементов, возможно, это лишь наклейки, которые мне забыли прислать. Также у этой беговой дорожки нет техпаспорта, а гарантию мне пришлось выпрашивать.

Достоинства: Довольно небольшая, влезла в свободный угол, есть все функции, что были важны при выборе беговой дорожки, в особенности возможность регулировать скорость кнопками на ручке.

Недостатки: Немного гудит, но не критично, ночью я на ней бегать и не собиралась. Также мне не совсем понравился вид беговой дорожки в сложенном виде, так опасно нависает, поэтому я решила держать ее в разложенном виде.
Выглядит немного иначе, чем на фото во всех магазинах, где она продается. На беговой дорожке меньше красных элементов, возможно, это лишь наклейки, которые мне забыли прислать. Также у этой беговой дорожки нет техпаспорта, а гарантию мне пришлось выпрашивать.

Достоинства: плавная,практически бесшумная, удобные программы, при занятиях остаётся впечатление основательности и удовольствия)

Недостатки: единственный недостаток по моему это мелкие емкости для бутылочки с водой, но ведь можно взять и что то пониже и проблема решена)

Достоинства: Беговая дорожка Cardio Power T30 это конечно вещь! Внешний вид супер) я при весе в 116 кг бегу спокойно, без каких либо пробуксовок и замедлений) длина и ширина бегового полотна очень удобная для домашнего тренажера) формативный дисплей) управление очень простое))) Встроенные динамики, как оказалось, очень удобная вещь))) Тренажёр советую!

Недостатки: единственный недостаток по моему это мелкие емкости для бутылочки с водой, но ведь можно взять и что то пониже и проблема решена)
Покупали в интернет магазине Strong People. Отправили через ПЭК с Москвы в Новороссийск. Пришла целая неповрежденная. Собрали сами. Пользуемся, уже пару месяцев, нареканий нет.

Достоинства: Компактность (разбирается, тянули на 2 этаж в доме)

Недостатки: Пока не выявили
При современном положении карантинных мероприятий данная дорожка позволяет не потерять здоровье от малоподвижного образа жизни не только лицам пожилого возраста, которые вынуждены почти постоянно находиться дома, но и более молодым членам семьи.

Достоинства: Плавный ход, постепенное увеличение скорости, контроль пульса, дающие возможность спокойно включаться в ходьбу, а потом в бег.

Недостатки: При наличии многофункционального дисплея отсутствует информация о пройденном общем расстоянии, которая могла бы помогать осуществлять контроль по проведению регулярного смазывания бегового полотна.
Рассматривались беговые дорожки Unixfit, показалась жесткой, DFC Sparky, понравилась в целом,но отсутствовала электронная регулировка наклона, были и другие фирмы, но их к покупке не рассматривали, а Cardiopower судя по отзывам и видеообзорам в интернете, дорожка распространенная,следовательно хорошая)))

Достоинства: Очень хорошая и функциональная беговая дорожка. Есть электронная регулировка наклона, колонки, удобные подстаканники. Многообразие программ тренировок.
При покупке обращали внимание на наличие амортизирующих приспособлений,чтобы не было чрезмерной нагрузки на суставы. Остановили выбор на Cardiopower Т30,т.к. товар Цена-Качество, есть хорошие видеообзоры в интернете, и хорошие отзывы.
Покупали в магазине "СПОРТиЯ" (STEMSPORT). Хорошо проконсультировали и бесплатно доставили. Беговая дорожка легко собирается.

Недостатки: Пока не обнаружено
Рассматривались беговые дорожки Unixfit, показалась жесткой, DFC Sparky, понравилась в целом,но отсутствовала электронная регулировка наклона, были и другие фирмы, но их к покупке не рассматривали, а Cardiopower судя по отзывам и видеообзорам в интернете, дорожка распространенная,следовательно хорошая)))

Достоинства: все супер

Недостатки: кому важно измерять пульс, то берите t35. на этой модели это делать на рукоятке неудобно.
Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные